Sie möchten uns kontaktieren?

Wir sind gerne für Sie da! Unsere Zentrale erreichen Sie täglich unter
0 60 32 – 9 41-0

Sie wissen bereits etwas genauer, was Sie benötigen? Wenden Sie sich direkt an die richtige Abteilung.

  • Geschäftsleitung

    Jochen Hahn
    Geschäftsführer
     
    Telefon: 06032 – 941-400
    Mail:       J.Hahn@parkklinik-bad-nauheim.de

    Gülcan Yazan
    Verwaltungsleiterin
     
    Telefon: 06032 – 941-401
    Mail:       G.Yazan@parkklinik-bad-nauheim.de

  • Verwaltung

    Alexandra Fussen-Weil
    Assistenz der Geschäftsleitung
     
    Telefon: 06032 – 941-403
    Fax:        06032 – 941-100
    Mail:       A.Fussen-Weil@parkklinik-bad-nauheim.de

    Anett Müller-Härtel
    Finanzbuchhaltung
     
    Telefon: 06032 – 941-402
    Fax:        06032 – 041-100
    Mail:       A.Mueller-Haertel@parkklinik-bad-nauheim.de

  • Medizinische Abteilung

    Sabine Etzel
    Ärztliches Sekretariat

     
    Telefon: 06032 – 941-457
    Fax:        06032 – 941-100
    Mail:       S.Etzel@parkklinik-bad-nauheim.de

  • Patienten- und Belegungsmanagement

    Katharina Sorg
    Stationäre und ambulante Rehabilitation
    Nachsorge
     
    Telefon: 06032 – 941-405
    Fax:        06032 – 941-100
    Mail:       K.Sorg@parkklinik-bad-nauheim.de

    Sabine Herget
    Stationäre Rehabilitation
    Nachsorge
     
    Telefon: 06032 – 941-406
    Fax:        06032 – 941-100
    Mail:       S.Herget@parkklinik-bad-nauheim.de

  • Qualitätsmanagement